SHERATON SANYA RESORT 5*
Китай, Хайнань, Ялунвань
на белом песчаном берегу престижного курорта Ялуньвань в 20 км от г. Санья и в 30 минутах езды от международного аэропорта Феникс.
Курортный отель находится на пляже, в 1 км от центральной площади Ялонг-Бэй и напротив гольф-клуба Yalong Bay. Одно 8-этажное здание, всего 511 номеров. Размещение предлагается в уютных и стильно оформленных номерах со всем необходимым для приятного пребывания гостей. Насладиться различными массажными процедурами в спа-салоне отеля. На территории есть 5 открытых бассейнов, 2 из которых с подогревом. Для маленьких гостей отеля есть детский клуб и бассейн. К услугам гостей также 3 ресторана на территории отеля, где можно попробовать азиатские деликатесы, а также блюда кантонской кухни, кухни острова Хайнань и фирменные блюда из морепродуктов.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о
наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять
интересующую Вас информацию.
Телефон |
+8689888558855 |
Сайт |
www.sheraton.com/sanya |
Год постройки |
2003 |
Год последнего ремонта |
2018 |
Площадь |
100 000 кв м |
|
настольный теннис |
|
обмен валюты |
|
ежедневная уборка |
|
услуга «звонок-будильник» |
|
доставка еды и напитков в номер |
|
муниципальный песчаный пляж в 230 м от отеля |
на пляже зонтики, шезлонги |
бесплатно |
на пляже полотенца |
бесплатно |
|
первая линия |
|
детский клуб |
|
детский бассейн |
|
детская площадка |
|
детский халат |
|
детское меню в ресторане |
|
детская коляска |
детская кроватка |
платно |
|
BB — завтрак |
Информация и фотографии на данной странице предоставлены исключительно в ознакомительных целях и носят
справочный характер. Актуальные условия размещения, перечень услуг и соответствие изображения уточняются
при бронировании у поставщика услуг.
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: Очень красивая территория, разнообразный завтрак, уютный чистый номер, прекрасный вид , пляж супер.
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: Мы были в январе и не детский бассейн был холодный.
Рекомендации: Изучите местность, до центра нужно ехать на такси минут 30, поэтому в пешей доступности развлечений не много, но они есть. Просто нужно знать куда идти
Время проживания: январь 2020